Полузащитник «Арсенала» из Дзержинска Кирилл Кириленко после матча 2-го тура Betera-высшей лиги с «МЛ Витебском» (2:2) прокомментировал свой гол.
Ранее футболист выступал за витебскую команду. Зимой он покинул ее со скандалом.
— Играю для своих болельщиков, родных, дочки любимой. Меня абсолютно не тревожат дела моей бывшей команды. Нет никаких предрассудков. Рад забивать за новую команду и радовать своих болельщиков, которые приезжают. Мы их очень любим и ценим. Надеюсь, они видят, что мы действительно стараемся на поле, — сказал Кириленко в комментарии пресс-службе.
Фото: ФК «Арсенал».
Betera-высшая лига
Кирилл Кириленко
ФК Арсенал Дзержинск
ФК МЛ Витебск
футбол
Хоккей
08.06.26
22:48
Крис Тирни может вернуться в минское «Динамо»
Слухи ходят.
Футбол
08.06.26
22:32
Даниил Галята: я в «Арис»? У меня через пару дней игра в Витебске
Эксклюзив Bet News.
Теннис
08.06.26
22:07
Экс-восьмая ракетка мира: Арина Соболенко будет и злее и вернется сильнее
Проверим на траве.
Футбол
08.06.26
21:42
Юрий Пунтус назвал сборную, которая способна преподнести сенсацию на ЧМ-2026 по футболу
В ее группе французы.
Футбол
08.06.26
21:17
Главный тренер молодежной сборной Казахстана: наши ошибки привели к такому результату
«Футбол — это игра ошибок».
Футбол
08.06.26
20:50
Павлов — о ближайших официальных матчах: играем на результат, какой смысл быть туристами?
«А как сложится, пока не знаю».
Футбол
08.06.26
20:36
Ассистент главного тренера Буркина-Фасо: мы собираемся применить новую стратегию
Интересно, какую?