“Калгари” провел второй матч за два дня. Егор Шарангович без очков

«Калгари» провел второй матч за два дня. Егор Шарангович без очков

Неудачная игра и для него, и для команды.

«Калгари» в гостевом поединке регулярного чемпионата КХЛ потерпел поражение от «Коламбуса».

Коламбус — Калгари — 3:1 (Курали, 26.29, Данфорт, 48.45, Веренски, 57.39-п.в.; Линдхольм, 50.37 — мен.)

Звезда Betera Егор Шарангович, как и в четырех последних матчах своей команды, выходил в четвертом звене. Он отыграл лишь 11 минут 25 секунд. Белорусский нападающий стал одним из двух игроков «Калгари», кто не нанес ни одного броска в створ ворот «Коламбуса». Кроме того, центрфорвард выиграл только 1 из 7 вбрасываний, однажды перехватил шайбу и завершил встречу с показателем полезности «-1».

Таким образом, у Егора в нынешней «регулярке» 5 матчей за «Флэймз» и один результативный балл. Шарангович набрал его накануне, когда отличился ассистом во встрече с «Баффало».

«Калгари» ближайшую игру проведет в понедельник, 23 октября, когда отправится в гости к «Детройту» (начало — в 0.00 по белорусскому времени).