После матча чемпионата Беларуси «Неман» — «Динамо» Минск состоялась встреча Игоря Ковалевича с болельщиками.
Фанаты поздравили Ковалевича с десятилетием его нахождения на посту главного тренера гродненского клуба, вручив ему памятную табличку. После этого Ковалевич пообщался с болельщиками. В частности, он прокомментировал домашнее поражение от «Динамо» (1:3).
— Это футбол, и без везения тут не бывает. К сожалению, можем констатировать факт, что в каких-то моментах нам не повезло. Есть какие-то причины, может, замены [не сработали] и так далее. Ну, так бывает.
Люди отдали все силы, сражались за Гродно, чтобы вы болели [за нас]. Тот момент, когда ни одним словом ни одного игрока упрекнуть нельзя. К сожалению, проиграли матч за 7 минут.
Понятно, что чего-то не хватило. Будем двигаться дальше. Думаю, мы соберемся. Ничего страшного нет, все у нас будет хорошо. Спасибо вам большое, — сказал Ковалевич на встрече с болельщиками.
Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем
Фото: ФК «Неман».


