Группа «Нестандартный вариант» прокомментировала выступление на финале Кубка Беларуси

Легенды.

«На разогреве» перед финалом Betera-Кубка Беларуси «Динамо» Минск — БАТЭ выступили легенды белорусского рэпа группа «Нестандартный вариант». Лидеры коллектива Мих и Базыль родом из Борисова и сразу после своего сета поделились с Bet News впечатлениями и ожиданиями.

— На футбольном матче мы выступаем во второй раз. Впервые это было в прошлом году 12 апреля на дне рождения БАТЭ, а теперь вот — на финале Кубка Беларуси, где играет клуб из нашего родного города. А так на стадионах в целом выступали раз пять.

— За БАТЭ вы ведь болеете давно?

— З дзяцінства! И с радостью восприняли предложение федерации футбола здесь выступить. Всегда классно выступать на подобных движах.

— С точки зрения комплектации состава «Динамо» выглядит предпочтительное БАТЭ. Как оцените шансы вашего родного клуба.

— 50/50. Это футбол, и здесь тяжело предугадать. Вдруг футболисты БАТЭ настраивались на тренировках именно на этот матч? — цитирует музыкантов корреспондент Никита Пастухов.

Капский, футбол и «собаки». «Нестандартный вариант» — фанаты БАТЭ

Фото: Никита Пастухов.

1

0

0

Хоккей

16.06.26 15:15

Александр Лукашенко: я отправил КГК в «Динамо» не для того, чтобы поставить в позу

В клуб приходил госконтроль.

Хоккей

16.06.26 15:01

Александр Лукашенко: не надо стенаний, что мы не продлили контракт с главным тренером

То есть с Дмитрием Квартальновым.

Хоккей

16.06.26 14:45

«Устроили танцульки!» Лукашенко обрушился на «Динамо» из-за церемонии, посвященной Стасю

Многие с ним согласны.

Хоккей

16.06.26 14:30

Александр Лукашенко упрекнул Артема Каркоцкого, который не сдержал обещание

Речь о Кубке Гагарина.

Футбол

16.06.26 14:11

Александр Лукашенко пояснил, почему белорусы не победили футболистов из Буркина-Фасо

У него свое видение.

Хоккей

16.06.26 13:57

Администрация представила Лукашенко доклад, где назвала сезон-2025/26 для «Динамо» провальным

Александр Григорьевич не согласился.

Хоккей

16.06.26 13:40

Александр Лукашенко: половина межсезонки прошла, а в «Динамо» ни команды, ни тренера

Отсутствие конкретики тревожит.