БАТЭ стал шестикратным обладателем Кубка Беларуси

Желто-синие обновили рекорд.

Победив минское «Динамо» по пенальти на Национальном футбольном стадионе (1:1, 8:7), БАТЭ стал обладателем Кубка Беларуси сезона-2025/26.

Борисовский клуб стал шестикратным обладателем трофея, что является рекордом. Предыдущий раз БАТЭ выиграл Кубок в 2021 году. Теперь у него 6 побед в 13 финалах.

«Динамо» остается трехкратным обладателем Кубка в 2003 году. Минчане брали трофей в 1992, 1994 и 2003 году.

Фото: ФК БАТЭ.

1

0

0

Футбол

14.06.26 13:20

Артем Концевой отреагировал на слухи об уходе из БАТЭ

Похоже, это правда.

Футбол

14.06.26 13:11

Александр Гутор считает, что Нидерланды и Япония обменяются голами

Верит и в тех, и в других.

Футбол

14.06.26 12:42

Источник: Артем Концевой покинул БАТЭ

Ну и ну!

Людас Румбутис

14.06.26 12:35

Людас Румбутис: сборная Кюрасао для Германии — не соперник

Исход как будто очевиден.

Футбол

14.06.26 12:21

«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову

Но все решает руководство.

Футбол

14.06.26 11:52

Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места

В конце июня у него истекает аренда.

Футбол

14.06.26 11:35

Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания

Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».