Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов объяснил, почему предпочел использовать 13-го нападающего Богдана Белкина во втором звене вместе с Вадимом Морозом и Вадимом Шипачевым в матче КХЛ с «Барысом» (1:0 ОТ).
Дмитрий Квартальнов: лед не просто ужасный, а очень ужасный
— После первого периода на площадку прекратил выходить Майкл дэл Колл: по какой причине?
— Да, мы поменяли чуть-чуть... Вот. С ним все хорошо.
— Вместо него вы использовали Богдана Белкина. Как оцените его игру?
— Неплохо играл. Он в этом плане очень старается. Он дал энергию, стал выигрывать борьбу. У нас была проблема забрать шайбу. Вроде приехали — и нас там как будто нет. Пустая работа, а энергии тратилось немало, — подчеркнул на пресс-конференции Квартальнов.
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Богдан Белкин
КХЛ
Майкл Дэл Колл
ХК Барыс
ХК Динамо Минск
хоккей
Футбол
13.06.26
18:50
«МЛ Витебск» потерпел первое поражение в Betera-высшей лиге
Проиграл в городском дерби.
Хоккей
13.06.26
18:00
Артем Демков оценил возвращение Криса Тирни в минское «Динамо»
Видит явные плюсы.
«Мешков Брест» уверенно обыграл СКА в финале четырех СЕХА-лиги
Ждет соперника по главному матчу.
Теннис
13.06.26
17:18
Александра Саснович не сыграет в основной сетке турнира в Берлине
Жаль.
Футбол
13.06.26
16:54
«Барановичи» сенсационно победили «Минск» в Betera-высшей лиге
Команда Романа Киренкина набирает ход.
ЕГФ не вернула белорусский гандбол в турниры под своей эгидой
По итогам заседания исполкома.
Футбол
13.06.26
16:23
Никита Корзун расстался с «Актобе»
Белорусский хавбек покинул казахстанский клуб.