Дмитрий Квартальнов ответил, почему после первого периода перестал использовать Майкла дэл Колла

Вместо него получил практику Богдан Белкин.

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов объяснил, почему предпочел использовать 13-го нападающего Богдана Белкина во втором звене вместе с Вадимом Морозом и Вадимом Шипачевым в матче КХЛ с «Барысом» (1:0 ОТ).

Дмитрий Квартальнов: лед не просто ужасный, а очень ужасный

— После первого периода на площадку прекратил выходить Майкл дэл Колл: по какой причине?
— Да, мы поменяли чуть-чуть... Вот. С ним все хорошо.

— Вместо него вы использовали Богдана Белкина. Как оцените его игру?
— Неплохо играл. Он в этом плане очень старается. Он дал энергию, стал выигрывать борьбу. У нас была проблема забрать шайбу. Вроде приехали — и нас там как будто нет. Пустая работа, а энергии тратилось немало, — подчеркнул на пресс-конференции Квартальнов.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

2

0

1

Футбол

13.06.26 18:50

«МЛ Витебск» потерпел первое поражение в Betera-высшей лиге

Проиграл в городском дерби.

Хоккей

13.06.26 18:00

Артем Демков оценил возвращение Криса Тирни в минское «Динамо»

Видит явные плюсы.

Другие виды спорта

13.06.26 17:38

«Мешков Брест» уверенно обыграл СКА в финале четырех СЕХА-лиги

Ждет соперника по главному матчу.

Теннис

13.06.26 17:18

Александра Саснович не сыграет в основной сетке турнира в Берлине

Жаль.

Футбол

13.06.26 16:54

«Барановичи» сенсационно победили «Минск» в Betera-высшей лиге

Команда Романа Киренкина набирает ход.

Другие виды спорта

13.06.26 16:33

ЕГФ не вернула белорусский гандбол в турниры под своей эгидой

По итогам заседания исполкома.

Футбол

13.06.26 16:23

Никита Корзун расстался с «Актобе»

Белорусский хавбек покинул казахстанский клуб.