Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов после победы над «Барысом» в КХЛ раскритиковал качество льда на «Минск-Арене» (1:0 ОТ).
— Двумя очками мы довольны. Но содержание игры оставляет желать лучшего. Но хотелось бы немного защитить ребят. Лед был не просто ужасный, а очень ужасный. У нас есть такие проблемы, но сегодня не понимаю, какой он был. Не хочу на него сваливать все, у нас есть ребята хорошего уровня. Это, наверное, не самая главная вещь. Возможно, отчасти перегорели пацаны, — констатировал на пресс-конференции Квартальнов.
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Дмитрий Квартальнов
КХЛ
ХК Барыс
ХК Динамо Минск
хоккей
Футбол
27.06.26
00:25
Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026
После 3-го раунда.
Футбол
27.06.26
00:12
Сенегал отправил домой Ирак с ЧМ-2026 по футболу
Сами африканцы заняли третье место в группе.
Футбол
26.06.26
23:59
Хет-трик Дембеле принес Франции победу над Норвегией и первое место в группе на ЧМ
Обе команды в 1/16 финала.
Теннис
26.06.26
22:50
Шиманович опубликовала эмоциональный пост в память об отце после выхода в основу Уимблдона
Пронзительно.
Футбол
26.06.26
22:14
Иван Биончик высказался о внешних раздражителях, повлиявших на исход матча с «Барановичами»
На что намек?
Футбол
26.06.26
21:50
«Гомель» в меньшинстве ушел от поражения в матче с «Арсеналом»
В Борисове.
«Столица» стала 7-кратным чемпионом Беларуси по мини-футболу
Рекорд.