Дмитрий Квартальнов: лед не просто ужасный, а очень ужасный

На «Минск-Арене» не все было здорово.

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов после победы над «Барысом» в КХЛ раскритиковал качество льда на «Минск-Арене» (1:0 ОТ).

— Двумя очками мы довольны. Но содержание игры оставляет желать лучшего. Но хотелось бы немного защитить ребят. Лед был не просто ужасный, а очень ужасный. У нас есть такие проблемы, но сегодня не понимаю, какой он был. Не хочу на него сваливать все, у нас есть ребята хорошего уровня. Это, наверное, не самая главная вещь. Возможно, отчасти перегорели пацаны, — констатировал на пресс-конференции Квартальнов.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

2

0

1

Футбол

27.06.26 00:25

Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026

После 3-го раунда.

Футбол

27.06.26 00:12

Сенегал отправил домой Ирак с ЧМ-2026 по футболу

Сами африканцы заняли третье место в группе.

Футбол

26.06.26 23:59

Хет-трик Дембеле принес Франции победу над Норвегией и первое место в группе на ЧМ

Обе команды в 1/16 финала.

Теннис

26.06.26 22:50

Шиманович опубликовала эмоциональный пост в память об отце после выхода в основу Уимблдона

Пронзительно.

Футбол

26.06.26 22:14

Иван Биончик высказался о внешних раздражителях, повлиявших на исход матча с «Барановичами»

На что намек?

Футбол

26.06.26 21:50

«Гомель» в меньшинстве ушел от поражения в матче с «Арсеналом»

В Борисове.

Другие виды спорта

26.06.26 21:39

«Столица» стала 7-кратным чемпионом Беларуси по мини-футболу

Рекорд.