Бывший футболист Дмитрий Бага резюмировал матч 12-го тура Betera-высшей лиги, в котором БАТЭ встречался с «Арсеналом» (2:3).
Борисовчане не побеждают на протяжении 10 поединков подряд.
— К сожалению, БАТЭ терпит поражение. С пике этого выйти пока не может. Там были ничейные результаты, пять подряд, по-моему, сейчас — поражение. Очков очень много не набирается. А время идет. Уже почти первый круг сыгран, поэтому не знаю.
Попытались поменять тренера. Наверное, сейчас Виталия Рогожкина мы не можем оценивать, потому что очень мало времени прошло, чтобы что-то сказать. Единственное, что бросилось в глаза — перешли на четырех защитников, попробовали эту схему. Пока трудно сказать, но, конечно, ситуация непростая, — сказал Бага в эфире подкаста «На банке».
После 12 туров БАТЭ с 9 очками занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Беларуси.
Фото: Александр Добриян.


