Гандболистки БНТУ-БЕЛАЗа защитили чемпионский титул, обыграв на выезде «Гомель» в третьем матче финальной серии Betera-Суперлиги.
Гомель — БНТУ-БЕЛАЗ — 30:33 (14:15) (Грибанова — 9; Губчик, Иванчикова — по 10)
Итог серии — 0-3.
В первом и втором матчах «студентки» побеждали с результатами 31:29 (ОТ) и 31:25.
Таким образом, команда Константина Шароварова выиграла титул, став 27-кратным чемпионом Беларуси.
Фото: ГК БНТУ-БЕЛАЗ.

Betera-Суперлига по гандболу
гандбол
ГК БНТУ-БелАЗ
ГК Гомель (женщины)
Гандболистка сборной Беларуси вернется в Россию
Инсайд.
«На их фоне мы уже немножечко теряемся». Елена Ноздрева оценила текущее состояние белорусского каноэ
Честно.
Восьмикратный чемпион Словении будет выступать за БГК «Мешков Брест»
Есть и еще одна потеря.
БГК покинул разыгрывающий, проведший почти 200 матчей за клуб
Десять лет преданности!
Лукашенко — министру спорта: нужен результат, в противном случае защищать вас не буду
Обратился к Сергею Ковальчуку.
КГК и МВД Беларуси проверят спортивные клубы
На предмет целевого использования средств.
«Столица» в первом матче финальной серии чемпионата Беларуси обыграла «Витэн»
В серии пенальти.