БНТУ-БЕЛАЗ стал 27-кратным чемпионом Беларуси по гандболу

«Гомель» довольствовался серебром.

Гандболистки БНТУ-БЕЛАЗа защитили чемпионский титул, обыграв на выезде «Гомель» в третьем матче финальной серии Betera-Суперлиги.

Гомель — БНТУ-БЕЛАЗ — 30:33 (14:15) (Грибанова — 9; Губчик, Иванчикова — по 10)
Итог серии — 0-3.

В первом и втором матчах «студентки» побеждали с результатами 31:29 (ОТ) и 31:25.

Таким образом, команда Константина Шароварова выиграла титул, став 27-кратным чемпионом Беларуси.

Фото: ГК БНТУ-БЕЛАЗ.

1

0

0

Другие виды спорта

17.06.26 20:10

Гандболистка сборной Беларуси вернется в Россию

Инсайд.

Другие виды спорта

16.06.26 23:40

«На их фоне мы уже немножечко теряемся». Елена Ноздрева оценила текущее состояние белорусского каноэ

Честно.

Другие виды спорта

16.06.26 20:32

Восьмикратный чемпион Словении будет выступать за БГК «Мешков Брест»

Есть и еще одна потеря.

Валентин Куран
Другие виды спорта

16.06.26 19:56

БГК покинул разыгрывающий, проведший почти 200 матчей за клуб

Десять лет преданности!

Другие виды спорта

16.06.26 17:02

Лукашенко — министру спорта: нужен результат, в противном случае защищать вас не буду

Обратился к Сергею Ковальчуку.

Другие виды спорта

16.06.26 16:26

КГК и МВД Беларуси проверят спортивные клубы

На предмет целевого использования средств.

Другие виды спорта

15.06.26 21:58

«Столица» в первом матче финальной серии чемпионата Беларуси обыграла «Витэн»

В серии пенальти.