Полузащитник минского «Динамо» Артем Соколовский в интервью betnews.by рассказал, с какими трудностями сталкивался, когда занимался футболом в детстве.
— Наверняка ведь добираться из Боровлян на тренировки в Минск было долго и непросто.
— Ну да. Мы занимались сначала на 55-й школе, потом на Серова. Бывало, тренировки проходили на полях ФК «Минск» или БФФ. В одну сторону добирались примерно полтора часа. Сначала на автобусе, потом на метро, дальше на трамвае или на другом автобусе — в зависимости от того, куда ехать. В основном три транспорта.
— Насколько тяжело было?
— Мы привыкли. Всегда добирались с Мишей Александровым — вдвоем было веселее. Нормально.
Как парень из Боровлян стал хедлайнером «Динамо» и попал в сборную
Фото: личный архив Артема Соколовского.


