Андрей Капский надеется, что футболисты БАТЭ купят себе бутсы на премию от государства

«Дай бог, чтобы ее согласовали».

Председатель ФК БАТЭ Андрей Капский заявил, что игроки должны получить премию от государства за победу в Betera-Кубке Беларуси.

В финале борисовский клуб обыграл минское «Динамо» (1:1, по пенальти — 8:7).

— В нашей сегодняшней истории деньги — не главное. Мы справимся. Понятно, что эта победа даст какие-то возможности. Благодаря государству ребята получат какую-то премию. Дай бог, чтобы ее, конечно, согласовали и дали. По крайней мере, по новому закону о поддержке спорта такая премия за победу в Кубке предусмотрена.

Я очень рад за ребят, что они смогут себе что-то позволить. Например, новые бутсы купить или еще что-нибудь. Потому что нам тяжело. Но, знаете, такое состояние, и в такие времена рождаются сильные люди, — отметил Капский в эфире БФФ-ТВ.

Фото: скриншот БФФ-ТВ.

1

0

1

Футбол

12.06.26 17:06

Андрей Капский: ты понимаешь, что так много еще хотел сказать отцу и, возможно, услышать…

«Это была травма».

Футбол

12.06.26 16:30

Денис Сарсания ответил на вопрос, останется ли в БАТЭ Антон Ковалев

«Не все зависит от нас».

Футбол

12.06.26 16:29

Юденков о расставании с «Атырау»: тяжело уходить, когда ты причастен к чему-то невероятному

Легионер перешел уже в пятый клуб в Казахстане.

Футбол

12.06.26 15:38

Спортивный директор БАТЭ Денис Сарсания рассказал о трансферной политике клуба

«А кого брать?»

Футбол

12.06.26 14:45

Андрей Капский высказался во поводу возможного возвращения в БАТЭ Игоря Стасевича

«Как решат высшие силы».

Футбол

12.06.26 14:30

Денис Козловский официально покинул «Зимбру»

Куда теперь?

Футбол

12.06.26 14:23

Андрей Капский: мы открыты, чтобы сюда приходили инвесторы

«Падать уже некуда».