Людас Румбутис: в финале Кубка «Динамо» проиграло команде со средним возрастом 15,5 лет

«Не самые приятные ощущения».

Футбольный эксперт Людас Румбутис иронично высказался о победе БАТЭ над минским «Динамо» в финале Betera-Кубка Беларуси.

— Я вообще последним со стадиона ушел, наверное. Чтобы никто меня не видел.

Ну серьезно, для меня это не самые приятные ощущения, когда «Динамо», которое на голову сильнее, проигрывает команде, у которой средний возраст — пятнадцать с половиной лет, — сыронизировал Румбутис в подкасте «Голевая передача».

Людас Румбутис признался, что «навернул немножко» из-за поражения «Динамо» в финале Betera-Кубка Беларуси

Фото: ФК «Динамо-Минск».

2

0

0

Футбол

17.06.26 23:07

Илья Черняк находится на просмотре в «Енисее»

И уже забил.

Футбол

17.06.26 22:49

Виталий Рогожкин об увольнении Концевого: пожали друг другу руки

«Судьба тренера».

Футбол

17.06.26 22:19

В БАТЭ прокомментировали результат жеребьевки первого раунда Лиги конференций

«Не самый плохой и не самый хороший».

Футбол

17.06.26 22:07

Стал известен стадион, на котором минское «Динамо» примет «Силекс» в Лиге конференций

Не в Мезекевешде, как в 2025-м.

Футбол

17.06.26 21:59

Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026

Криштиану Роналду не забил.

Футбол

17.06.26 21:29

Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций

«Пока непонятно».

Футбол

17.06.26 21:01

Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев

Что случилось?