Футбольный эксперт Людас Румбутис иронично высказался о победе БАТЭ над минским «Динамо» в финале Betera-Кубка Беларуси.
— Я вообще последним со стадиона ушел, наверное. Чтобы никто меня не видел.
Ну серьезно, для меня это не самые приятные ощущения, когда «Динамо», которое на голову сильнее, проигрывает команде, у которой средний возраст — пятнадцать с половиной лет, — сыронизировал Румбутис в подкасте «Голевая передача».
Фото: ФК «Динамо-Минск».


