Руководитель БАТЭ Андрей Капский перечислил, благодаря кому стала возможна победа в финале Betera-Кубка Беларуси над минским «Динамо».
— В чем сила вашей команды, которая проделала непростой путь к финалу и выбила из борьбы минское «Динамо»?
— На все воля господа бога. Я призывал его помочь. И отца — тоже, царствие ему небесное. Мы сейчас просто счастливы. Думаю, мы порадовали многих людей в нашей стране. Для меня самое главное — это болельщики, люди, которые за нами стоят и за нас переживают. Благодарю их всех, партнеров и спонсоров. Они делают очень многое для клуба, — сказал Капский в передаче «Итоги недели» на телеканале «Беларусь 5».
Захар Волков: в «МЛ» много борисовских, в финале Кубка болели за БАТЭ
«Привет тем, кто не верил в нас!» Борисовчане — о победе в Betera-Кубке Беларуси
Безусая победа. Как БАТЭ выгрыз Betera-Кубок и путевку в еврокубки
Фото: Александр Добриян.


