Анатолий Байдачный: в финале Кубка мне понравился один мальчишка — больше никто

«Из хорошего я вижу сейчас шикарные стадионы».

Авторитетный специалист и бывший главный тренер сборной Беларуси Анатолий Байдачный порассуждал о критериях развития футбола — и вспомнил о недавнем финале Betera-Кубка Беларуси, в котором БАТЭ в серии пенальти одолел минское «Динамо».

— Для меня главный критерий развития — появление большого количества новых интересных игроков. В результате этого начинают успешно выступать сборная и клубы в еврокубках, футболисты уезжают в хорошие команды за границу.

Я вам честно скажу: у команд-финалистов Кубка мне понравился всего один футболист — молодой 17-летний мальчишка из «Динамо» Егор Молчан, больше никто.

Из хорошего я вижу сейчас шикарные стадионы. На Национальном очень приятно смотреть футбол,сказал Байдачный betting.team.

Фото: ФК «Динамо» Минск.

0

0

0

Хоккей

12.06.26 17:20

Стал известен календарь минского «Динамо» на Кубке мэра Москвы

Первый соперник — «Ак Барс».

Футбол

12.06.26 17:06

Андрей Капский: ты понимаешь, что так много еще хотел сказать отцу и, возможно, услышать…

«Это была травма».

Футбол

12.06.26 16:30

Денис Сарсания ответил на вопрос, останется ли в БАТЭ Антон Ковалев

«Не все зависит от нас».

Футбол

12.06.26 16:29

Юденков о расставании с «Атырау»: тяжело уходить, когда ты причастен к чему-то невероятному

Легионер перешел уже в пятый клуб в Казахстане.

Биатлон

12.06.26 16:11

Дмитрий Лазовский: за время отстранения мы серьезно подросли

Помогли гонки в России.

Другие виды спорта

12.06.26 16:00

Ростислав Вергун покидает «Зенит»

Не сумел выиграть медали.

Другие виды спорта

12.06.26 15:47

«Зенит» Ростислава Вергуна остался без медалей баскетбольной Единой лиги ВТБ

Заняли четвертое место.