Алексей Шевченко высмеял минское «Динамо» после поражения от «Трактора» в овертайме

Реакция на камбэк челябинцев.

Хоккейный журналист Алексей Шевченко отреагировал на камбэк «Трактора» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с минским «Динамо».

Челябинцы уступали по ходу игры 0:3, но в итоге дожали «зубров» в овертайме — 4:3. Кстати, «Трактор» дважды забросил в овертайме, но первый гол был отменен из-за офсайда. Кроме того, судьи отменили еще два гола уральцев в первом периоде.

— Слышал, что игроки минского «Динамо» еще на скамейке, ждут отмены шайбы. Ахаха, — написал Шевченко в своем тг-канале.

Фото: ХК «Трактор».

1

0

6

Хоккей

10.06.26 18:37

Минское «Динамо» ждет откат в КХЛ, считают в России

«Насколько глубоким он будет, можно дискутировать».

Хоккей

10.06.26 18:23

Фукале за Канаду, Лимож за США. Хоккеисты «Динамо» рассказали, за кого будут болеть на ЧМ-2026

Выбор 9 игроков.

Хоккей

10.06.26 18:11

Минское «Динамо» может обменять права на Владислава Колячонка в «Спартак»

Если игрок вернется в КХЛ.

Хоккей

10.06.26 18:06

Журналист Зислис заявил, что форвард «Динамо» Лимож был одной ногой в «Локомотиве»

Но продлил контракт с «зубрами».

Хоккей

10.06.26 17:20

Минское «Динамо» выступит на Кубке мэра Москвы

27-30 августа.

Хоккей

10.06.26 16:22

Сергей Пушков раскрыл секрет успеха сборной Норвегии на ЧМ-2026

Скандинавы впервые взяли медаль.

Хоккей

10.06.26 16:15

Московское «Динамо» заинтересовано в еще одном белорусском защитнике

В компанию к Кристиану Хенкелю.