Алексей Шевченко высмеял минское «Динамо» после поражения от «Трактора» в овертайме

Реакция на камбэк челябинцев.

Хоккейный журналист Алексей Шевченко отреагировал на камбэк «Трактора» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с минским «Динамо».

Челябинцы уступали по ходу игры 0:3, но в итоге дожали «зубров» в овертайме — 4:3. Кстати, «Трактор» дважды забросил в овертайме, но первый гол был отменен из-за офсайда. Кроме того, судьи отменили еще два гола уральцев в первом периоде.

— Слышал, что игроки минского «Динамо» еще на скамейке, ждут отмены шайбы. Ахаха, — написал Шевченко в своем тг-канале.

Фото: ХК «Трактор».

1

0

6

Хоккей

27.06.26 23:19

В НХЛ за последние 5 лет задрафтовали 8 белорусских вратарей

Первым был Алексей Колосов.

Хоккей

27.06.26 22:31

На драфте НХЛ взят еще один белорусский вратарь

В добавок к Даниилу Русаковичу.

Хоккей

27.06.26 22:03

Даниил Русакович — 149-й номер драфта НХЛ-2026

Это радует.

Хоккей

27.06.26 20:32

Ярослав Брызгалов стал первым белорусом, выбранным на драфте НХЛ-2026

Под общим 97-м номером.

Хоккей

27.06.26 07:34

Гэвин Маккенна стал первым номером драфта НХЛ-2026

Достался «Торонто».

Хоккей

26.06.26 10:17

Экс-защитник минского «Динамо» перешел в «Торос» из ВХЛ

У него 22 матча в КХЛ.

Хоккей

26.06.26 09:51

Алексей Шевченко отреагировал на возможный приход Ильи Воробьева в минское «Динамо»

Припомнив известный инцидент.