Хоккейный журналист Алексей Шевченко отреагировал на камбэк «Трактора» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с минским «Динамо».
Челябинцы уступали по ходу игры 0:3, но в итоге дожали «зубров» в овертайме — 4:3. Кстати, «Трактор» дважды забросил в овертайме, но первый гол был отменен из-за офсайда. Кроме того, судьи отменили еще два гола уральцев в первом периоде.
— Слышал, что игроки минского «Динамо» еще на скамейке, ждут отмены шайбы. Ахаха, — написал Шевченко в своем тг-канале.
Фото: ХК «Трактор».

Алексей Шевченко
Кубок Гагарина
КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК Трактор
хоккей
Хоккей
10.06.26
18:37
Минское «Динамо» ждет откат в КХЛ, считают в России
«Насколько глубоким он будет, можно дискутировать».
Хоккей
10.06.26
18:23
Фукале за Канаду, Лимож за США. Хоккеисты «Динамо» рассказали, за кого будут болеть на ЧМ-2026
Выбор 9 игроков.
Хоккей
10.06.26
18:11
Минское «Динамо» может обменять права на Владислава Колячонка в «Спартак»
Если игрок вернется в КХЛ.
Хоккей
10.06.26
18:06
Журналист Зислис заявил, что форвард «Динамо» Лимож был одной ногой в «Локомотиве»
Но продлил контракт с «зубрами».
Хоккей
10.06.26
17:20
Минское «Динамо» выступит на Кубке мэра Москвы
27-30 августа.
Хоккей
10.06.26
16:22
Сергей Пушков раскрыл секрет успеха сборной Норвегии на ЧМ-2026
Скандинавы впервые взяли медаль.
Хоккей
10.06.26
16:15
Московское «Динамо» заинтересовано в еще одном белорусском защитнике
В компанию к Кристиану Хенкелю.