Александр Мартынов: верю в БАТЭ в еврокубках

«Хорошо, что выиграли Кубок».

Расставшийся с турецким «Серикспором» (Д2) защитник Александр Мартынов, переходивший туда из БАТЭ, высказался о борисовском клубе.

— Верю в БАТЭ. Хорошо, что выиграли Кубок. Это очень важно для них. Тяжелая игра, было видно, что пацаны волновались. Молодые пацаны, первый финал… Но дожали, вытерпели, показали характер.

В еврокубках как минимум первый раунд они обязаны пройти. И, конечно, должно повезти с соперниками. Думаю, сейчас они подпишут более опытных игроков под еврокубки. И задача будет высокая. Как клуб, так и болельщики очень долго ждут этого,сказал Мартынов в подкасте «Голевая передача».

Фото: ФК БАТЭ.

0

0

0

Футбол

08.06.26 14:08

Назван новый клуб Дениса Козловского

Будет выступать в Израиле.

Футбол

08.06.26 13:32

Мама Алексея Майорова: он хотел бы играть за Беларусь

Ждем.

Хоккей

08.06.26 13:20

Стало известно, сколько Кристиан Хенкель заработает в московском «Динамо»

После ухода из минского.

Хоккей

08.06.26 12:57

ИИХФ назвала составы групп чемпионата мира по хоккею 2027 года

Турнир пройдет в Германии.

Футбол

08.06.26 12:37

БАТЭ определился с домашним стадионом на Лигу конференций

Какая страна?

Другие виды спорта

08.06.26 12:08

Гандболистка сборной Беларуси Снежана Снежко перешла в «Кубань»

Как и сообщал Bet News.

Футбол

08.06.26 11:57

Кристиана Эриксена скоро выпишут из больницы после потери сознания

Во время товарищеского матча с Украиной.