Минское «Динамо» пройдет «Спартак», если эти команды встретятся в первом раунде Кубке Гагарина. Такое мнение выразил журналист Михаил Зислис после поражения «зубров» от красно-белых в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:4).
— Минчане сумели вернуться в игру и заслуживали ничьей, но мотивация «Спартака», который сумел прервать серию из трех поражений, была выше. Как по мне, это стало решающим фактором.
Вполне реально, что команды сыграют друг с другом в первом раунде Кубка Гагарина. Пока я не представляю, за счет чего москвичи смогут одолеть «Динамо», — написал Зислис в своем тг-канале.
«Динамо» уже вышло в плей-офф и занимает 3-е место в Западной конференции, «Спартак» идет 7-м.
Алексей Шевченко заявил, что невыход минского «Динамо» в полуфинал Кубка Гагарина станет сенсацией
Фото: ХК «Динамо-Минск».


