Минское «Динамо» гарантировало себе участие в Кубке Гагарина

Присоединилось к ярославскому «Локомотиву».

Минское «Динамо» стало вторым клубом Западной конференции и пятым в КХЛ, который уже точно выступит в Кубке Гагарина-2025/26.

Это случилось после матчей очередного игрового дня регулярного чемпионата, которые состоялись 15 февраля. Динамовцы могли обеспечить себе место в плей-офф самолично, если бы набрали хотя бы один балл в противостоянии со «Спартаком». Однако победа в этой игре досталась хозяевам из Москвы (4:3).

Зато на выручку «зубрам» пришел ЦСКА. Он не позволил заработать два очка в основное время «Шанхай Дрэгонс». Представитель Китая уступил москвичам в овертайме (1:2), что автоматически гарантировало динамовцам выход в плей-офф.

Фото: ХК «Динамо» Минск.

1

0

0

Футбол

28.06.26 06:37

Александр Шагойко выругался на телеоператора после матча с «Витебском»

Есть видео.

Футбол

28.06.26 06:29

ЧМ-2026 по футболу: итоговая таблица группы L

Англия — первая.

Футбол

28.06.26 06:17

Колумбия опередила Португалию: итоговая таблица группы K на ЧМ-2026

Узбекистан замкнул квартет.

Футбол

28.06.26 04:53

Сборная Узбекистана вела в счете, но уступила в матче с ДР Конго

Соперник в плей-офф.

Футбол

28.06.26 04:39

Португалия и Колумбия мячей не забили. Криштиану Роналду провел весь матч

По нулям.

Футбол

28.06.26 04:10

Англичане не без труда одолели панамцев. У Джуда Беллингема 1+1

Пришлось помучиться.

Футбол

28.06.26 03:59

Хорватия обыграла Гану. Обе команды вышли в плей-офф ЧМ-2026

Зарешала полузащита «шашечных».