Капитан «МЛ Витебска» Захар Волков после победы над «Днепром» (5:1) в 7-м туре Betera-высшей лиги рассказал, как соперники настраиваются на чемпиона страны.
— Сильно воодушевила гостевая победа над минским «Динамо» в 6-м туре?
— За любую победу дают три очка. Да, «Динамо» — прямой конкурент. В любом случае всегда легче готовиться, когда у тебя положительные эмоции, а не отрицательные.
— Чувствуется, что на «МЛ» настрой особый?
— Конечно. На действующего чемпиона всегда особый настрой. Настроиться на лидера — это одна из самых простых [задач]. Именно играя против команды-чемпиона, соперник всегда хочет показать себя и многое себе доказать, — цитирует Волкова корреспондент betnews.by Антон Карасевич.
Захар Волков: это мой первый дубль в официальных матчах. Но главное, что взяли три очка
Фото: ФК «МЛ Витебск».


