Юниорская сборная Беларуси (U-19) вновь сыграла вничью с Таджикистаном

Сбор завершен.

Юниорская сборная Беларуси по футболу (U-19) во второй раз встретилась с командой Таджикистана, где собраны футболисты на год старше. Победителя стороны не выявили.

Таджикистан U-20 — Беларусь U-19 — 2:2 (Гафуров, 41-п, 49+-п; Шаула, 4, Соколовский, 35-п).

В пятницу эти соперники уже мерились силами. Тогда встреча также завершилась ничьей.

Причем, как и парой дней ранее, на этот раз вновь победу упустили более юные белорусы. В первом тайме они вели с перевесом в два мяча — после голов Никиты Шаулы и Артема Соколовского с пенальти.

Однако таджикистанские футболисты нашли на это ответ в виде двух мячей, также проведенных с 11-метровых. Оба реализовал Масрур Гафуров. После перерыва голов зрители уже не увидели.