Владислав Ложкин забил первый гол за “Уфу”

Владислав Ложкин забил первый гол за «Уфу»

Но даже очка ей завоевать не помог.

«Уфа» дома в результативном матче 7-го тура второго дивизиона России потерпела безвольное поражение от «Сочи».

Уфа — Сочи — 3:4 (Агеян, 35, Адаев, 39, Ложкин, 45; Писарский, 4, Кожемякин, 63, Крамарич, 86, Крамарич, 94+).

В концовке первого тайма белорусский форвард забил третий гол своей команды, упрочив перевес до двух мячей. Однако уфимцы в итоге не удержали даже ничью. После перерыва противник отличился трижды, вырвав победу на 4-й добавленной минуте.

Для Ложкина этот голевой удар стал первым на нынешнем отрезке карьеры. В «Уфу» он перебрался из «Славии» этим летом. Видео момента можно посмотреть здесь.

В стартовом составе хозяев вышли три белоруса: помимо Ложкина, это Артем Гуренко и Роман Пасевич. Двое последних доиграли и до финального свистка. Нападающего заменили на 82-й минуте.