Виталий Лисакович сыграл за «Рубин» в спарринге с «Крыльями Советов» Кирилла Печенина

Форварду отвели около 10 минут.

Белорусские футболисты Виталий Лисакович и Кирилл Печенин приняли участие в товарищеском матче «Рубина» и «Крыльев Советов» в Казани.

Соперники сыграли вничью — 2:2. У хозяев отличились Никола Чумич (29-я минута) и реализовавший пенальти Валентин Вада (59-я). Гости забивали благодаря автоголу Егора Тесленко на 47-й минуте и точному удару Владимира Писарского на 89-й.

Лисакович вышел на замену на 80-й минуте. Печенин появился в стартовом составе и был заменен в перерыве.

Напомним, этим летом Лисакович вернулся в «Рубин» из аренды в «Балтике». Его контракт с татарстанским клубом действует еще год.

«Рубин» и «Крылья Советов» готовятся к чемпионату РПЛ, который стартует через две недели. 7 июля самарцы примут в своем городе возглавляемый Алексеем Багой саратовский «Сокол» из первой лиги (Д2). «Рубин» в этот же день померится силами с красноярским «Енисеем».