Виталий Лисакович отличился дублем в спарринге за “Балтику”

Виталий Лисакович отличился дублем в спарринге за «Балтику»

В третьем по счету матче за новый клуб.

Белорусский нападающий Виталий Лисакович открыл счет забитым мячам за калининградскую «Балтику» — пока в товарищеских матчах. Его клуб провел спарринг против «Акрона» из Тольятти, который играет во втором дивизионе России (ФНЛ-1).

Балтика — Акрон — 5:2 (Лисакович, 25, 55, Энрикес, 33, 60, Бистрович, 65; Понсе, 19, 26)

«Балтика», занимающая предпоследнее место в премьер-лиге, обыграла соперника, который располагается на третьей позиции в турнире рангом ниже.

Лисакович-старший в этой встрече отличился дважды. Сначала — в середине первого тайма, когда сравнял счет. Он вышел один на один, с первой попытки не сумел переиграть вратаря, однако сделал это со второй. Видео момента можно увидеть здесь. Затем, вскоре после перерыва, белорусский форвард уже вывел команду вперед.

Это был третий матч Виталия за «Балтику», которая готовится к возобновлению сезона в России. В предыдущих результативными действиями он не отмечался. В клуб из Калининграда форвард перешел на правах аренды из «Рубина».