“Вашингтон” Алексея Протаса в третий раз проиграл “Рейнджерс”

Серия рискует закончиться «всухую».

После двух домашних побед «Рейнджерс» обыграл «Вашингтон» и в гостях в рамках первого раунда Кубка Стэнли.

Вашингтон — Рейнджерс — 1:3 (Карлсон, 5.34; Крайдер, 6.08, Гудроу, 8.08 — мен., Трошек, 35.22 — бол.).
Счет в серии — 0-3.

«Кэпиталз» открыли счет, однако лидировали в матче только 34 секунды. Соперник очень быстро отыгрался, а в общей сложности забросил трижды — причем по разу в равных составах, большинстве и меньшинстве.

Алексей Протас в этой игре действовал на фланге второго звена. Его игровое время составило 12 минут 54 секунды, он совершил два перехвата (больше всех в команде), исполнил один бросок и два силовых приема, а также два выстрела соперника заблокировал. Показатель полезности — «0».

Четвертая игра серии также пройдет на площадке «Вашингтона» — в понедельник, 29 апреля (3:00).