После матча 9 тура Betera-высшей лиги с «Белшиной» (1:5) на вопросы ответил исполняющий обязанности главного тренера «Нафтана» Валерий Стрипейкис.
В таблице Betera-высшей лиги «Нафтан» с 3 очками занимает последнее место.
— Хочется извиниться перед болельщиками за такую безобразную игру в исполнении нашей команды. Когда допускаешь такие детские ошибки в обороне и пропускаешь такие мячи, тяжело рассчитывать на положительный результат. Поэтому имеем то, что есть.
— Как вы считаете, не сбило ли команду с толку то, что «Сморгонь» объявила о назначении Вячеслава Геращенко в то время, когда он еще официально не работал в клубе?
— Да нет, ничего такого не смотрел.
— С Вячеславом Геращенко успели пообщаться перед уходом? Как он воспринял отставку?
— Не знаю, как воспринял. Нормально, наверное, воспринял, — сказал Стрипейкис bel.football.
Председатель «Нафтана» Латош: Стрипейкис — легенда «Нафтана». Он больше, чем тренер
Фото: «Прессбол».


