Валерий Исаев жестко об «МЛ»: мне их выступление в еврокубках — до одного места

«Завязывайте с историями, что клуб делает большое дело».

Агент Валерий Исаев заявил, что ему безразлично, как «МЛ» представит Беларусь в Лиге чемпионов, поскольку клуб не занимается развитием футбола в стране.

То, что команда живет и базируется не в Витебске, а играет здесь, — это вранье. И завязывайте с историями про то, что они обещают и делают большое дело для города. Со всего этого, о чем они постоянно врут, нужно было начинать! С полей, школ, структуры и гарантий для людей.

Для этого и существует регламент высшей лиги, чтобы не было «потом»!!! Еще раз: сегодня команда «МЛ» никакого отношения к городу Витебску не имеет. Игроки и штаб базируются в Минске, школа без своих полей, дубль — липовый. Лично мне их выступление в еврокубках — до одного места.

Появление команды в высшей лиге — это новые поля и школы для людей; под это в первую очередь заточен регламент, а не под дешевые хотелки на VIP-трибуны. Хотите VIP-зоны для себя и жен — сначала поля для людей, а не наоборот,написал Исаев в своем телеграм-канале.

Фото: ФК «МЛ Витебск».

3

0

0

Футбол

12.06.26 16:30

Денис Сарсания ответил на вопрос, останется ли в БАТЭ Антон Ковалев

«Не все зависит от нас».

Футбол

12.06.26 16:29

Юденков о расставании с «Атырау»: тяжело уходить, когда ты причастен к чему-то невероятному

Легионер перешел уже в пятый клуб в Казахстане.

Биатлон

12.06.26 16:11

Дмитрий Лазовский: за время отстранения мы серьезно подросли

Помогли гонки в России.

Другие виды спорта

12.06.26 16:00

Ростислав Вергун покидает «Зенит»

Не сумел выиграть медали.

Другие виды спорта

12.06.26 15:47

«Зенит» Ростислава Вергуна остался без медалей баскетбольной Единой лиги ВТБ

Заняли четвертое место.

Футбол

12.06.26 15:38

Спортивный директор БАТЭ Денис Сарсания рассказал о трансферной политике клуба

«А кого брать?»

Хоккей

12.06.26 15:01

Артем Каркоцкий может покинуть пост гендиректора минского «Динамо»

Сообщает источник.