В матче сборной Беларуси (U-17) и “Црвены Звезды” было забито 14 мячей. Второй тайм белорусы выиграли со счетом 6:0!

При этом поединок прошел в формате «два тайма по 40 минут».

Интересный матч был сыгран на турнире памяти Юрия Морозова в Санкт-Петербурге. В пятницу юношеская сборная Беларуси, составленная из футболистов 2007 года рождения и моложе, расправилась со сверстниками из сербской «Црвены Звезды» с аномально крупным счетом.

Беларусь (U-17) — Црвена Звезда (U-17) — 9:5

При этом первый тайм остался за сербскими футболистами — 5:3. Однако вторая половина закончилась со счетом 6:0 в пользу белорусов, сообщает fc-zenit.ru.

В составе команды Дмитрия Короткевича забивали Александр Держинский, Арсений Стануль, Сергей Журневич, Максим Аутко, Тимофей Ткачев, Прохор Струк, Сергей Живушко и Артем Антипов. На 63-й минуте сербы отправили мяч в собственные ворота.

Сегодня белорусы уступили юношам из «Зенита» — 3:4. У нашей команды отличились Антипов и Журневич (дважды). Завтра состоится последний матч команды на турнире — против сборной России.