У “Минчанки” шестое поражение подряд в российской Суперлиге

У «Минчанки» шестое поражение подряд в российской Суперлиге

После выигранного первого сета.

Волейбольная «Минчанка» провела очередной матч в российской Суперлиге. Он проходил дома и завершился поражением от «Динамо-Метара».

Минчанка — Динамо-Метар — 1:3 (28:26, 20:25, 23:25, 22:25)

Это фиаско стало шестым кряду для подопечных Ольги Пальчевской. Они остаются в турнирной таблице на 13-м месте из 14, имея в активе лишь 2 победы после 13 туров. Хуже показатели только у «Атом-Курска», который на аналогичном отрезке не знал успеха вовсе.

Что касается развития четверговой встречи, то определяющей оказалась третья партия, когда минские волейболистки были очень близки к камбэку. При счете 17:24 они отыграли шесть сетболов, однако на седьмой их не хватило. Были шансы у «Минчанки» и в четвертой партии: хозяйки последний раз вели, когда на табло горели цифры 17:16.

Выступление в открытом чемпионате России белорусская команда продолжит в четверг, 4 января, матчем против «Динамо» из Казани.