У “Калгари” Егора Шаранговича пятое поражение подряд

В гостях у «Сент-Луиса».

Звезда Betera Егор Шарангович не набрал результативных баллов в очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ, где у его команды продлился неудачный отрезок.

Торонто — Калгари — 5:3 (Болдук, 13.02, Нейборс, 23.27, Бучневич, 28.54 — бол., 58.45 — п.в.; Кузьменко, 14.48, 36.50, Юбердо, 18.37 — бол.).

«Калгари» вел после первого периода, однако растерял перевес, пропустив 5 шайб после всего лишь 19 выстрелов в створ своих ворот.

У «огоньков» имелись шансы на более достойный результат, однако на 43-й минуте по запросу скамейки хозяев судьи пересмотрели эпизод со взятием ворот «Торонто», которое было отменено. Таким образом, именно Шарангович лишился гола. У него осталось 51 (28+23) результативное очко в нынешней «регулярке».

Что касается этого матча, то он провел на площадке 14 минут 42 секунды, исполнил один бросок и совершил три перехвата. Показатель полезности — «-2».