У “Динамо-Шинника” третье поражение кряду

У «Динамо-Шинника» третье поражение кряду

Теперь — от лидера Западной конференции, что простительнее.

Бобруйский «Динамо-Шинник» в родных стенах не нашел аргументов против лучшей команды Запада в МХЛ «Алмаза».

Констатируем, что «бобры» так и не вернулись на победную тропу по истечении паузы в календаре, связанной с вызовом в юниорскую сборную, где костяк как раз составляют подопечные Андрея Михалева. До нее «Динамо-Шинник» выиграл два матча, после — уступил «Спартаку», «Красной Армии» и, наконец, «Алмазу».

Динамо-Шинник — Алмаз — 2:5 (Ходорович, 15.37, Муромцев, 21.59; Никитин, 2.24, Ершов, 13.53, Ермаков, 27.18, 49.14, Шилов, 34.23).

В положении отыгрывающихся хозяева оказались уже на третьей минуте. Правда, затем, уступая с разницей в две шайбы, они счет сумели сравнять. При этом гол динамовцев, заброшенный под конец первого периода, долгое время изучался арбитрами на предмет легитимности.

Впрочем, впоследствии отличался только фарм-клуб «Северстали». Он одержал вполне заслуженную победу, если учесть, что в третьем периоде, когда «шинникам» требовалось отыгрываться, гости превзошли их по числу бросков в створ (9:4).

Следующая игра у «Динамо-Шинника» пройдет в пятницу, 17 ноября, также в Бобруйске. Туда наведается «Локо» (начало в 17.00).