“Столица” упрочила перевес в финальной серии мини-футбольного чемпионата Беларуси

Следующий матч может стать последним.

В Минске продолжилась финальная серия чемпионата Беларуси по мини-футболу. После победы в Гомеле (3:2) «Столица» вновь взяла верх над ВРЗ.

Столица — ВРЗ — 2:1 (Горбенко, 31, Осипов, 40; Рось, 29).
Счет в серии — 2-0.

Пару дней назад команды мерились силами на площадке гомельчан. Причем тогда второй тайм обошелся без голов.

Не забили команды и в первой половине второго поединка. Счет на 29-й минуте открыл Артем Рось, реализовавший 10-метровый. У «Столицы» нашелся ответ в виде гола Олега Горбенко.

Все шло к тому, что в этой встрече потребуется дополнительное время, однако за 52 секунды до сирены Максим Осипов принес «Столице» победу.

Третья игра серии, в которой «Столица» может завоевать чемпионство, пройдет в четверг в Гомеле (19:30).