“Славия” в матче с шестью голами не прервала серию без побед

Еле завоевала очко.

Мозырская «Славия» на выезде сыграла вничью со «Сморгонью» в 11-м туре чемпионата Беларуси.

Сморгонь — Славия — 3:3 (Леонович, 52, 54, Станкевич, 83; Чикида, 39, Ложкин, 78, Грудько, 86)

В первом тайме был забит лишь один гол. Точный удар после отбора на чужой половине поля, не привлекая ассистентов, нанес капитан «полешуков» Павел Чикида.

А вот после перерыва зрители увидели аж пять забитых мячей. Дубль оформил Кирилл Леонович, голом за «Славию» отличился Владислав Ложкин, но в конечном счете все привело к боевой ничьей.

«Славия» не смогла победить в пятом матче подряд. На этом отрезке команда Ивана Биончика набрала лишь 2 очка. Всего у нее 18 баллов и 5-е место в таблице. «Сморгонь» с 12 очками располагается на 11-й позиции.