«Славия» догнала в таблице «МЛ Витебск»

Благодаря голу Терентия Луцевича.

Мозырская «Славия» в третьем туре Betera-высшей лиги-2025 превзошла с минимальным счетом «Гомель».

Гомель — Славия — 0:1 (Луцевич, 51).

Это был один из центральных матчей уик-энда. Оба клуба накануне встречи имели в копилке по четыре очка. При этом гомельчане отняли баллы у двух прошлогодних призеров «Торпедо»-БЕЛАЗа и «Немана».

Однако южное дерби завершилось в пользу гостей из Мозыря. Автором единственного гола стал экс-игрок «Гомеля» Терентий Луцевич.

«Славия» вместе с «МЛ Витебском» возглавляет таблицу. У обоих коллективов по семь баллов.

Betera-высшая лига. Новости, составы, матчи, таблица

Betera-высшая лига. Конкурс прогнозов

Фото: ФК «Гомель».

0

0

1

Другие виды спорта

07.06.26 10:18

Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»

Продлит контракт.

Другие виды спорта

07.06.26 09:47

В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности

В прыжках в длину.

Футбол

07.06.26 09:15

Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов

Посмотрим, что покажет Норвегия.

Футбол

07.06.26 08:53

Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США

2:1.

Хоккей

07.06.26 08:18

«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме

Безумный третий матч.

Хоккей

06.06.26 22:43

Вадим Мороз продолжит карьеру в НХЛ

Инсайд.

Футбол

06.06.26 22:28

Олег Никифоренко ответил на вопрос о своем будущем

Контракт еще действует.