«Славия» догнала в таблице «МЛ Витебск»

Благодаря голу Терентия Луцевича.

Мозырская «Славия» в третьем туре Betera-высшей лиги-2025 превзошла с минимальным счетом «Гомель».

Гомель — Славия — 0:1 (Луцевич, 51).

Это был один из центральных матчей уик-энда. Оба клуба накануне встречи имели в копилке по четыре очка. При этом гомельчане отняли баллы у двух прошлогодних призеров «Торпедо»-БЕЛАЗа и «Немана».

Однако южное дерби завершилось в пользу гостей из Мозыря. Автором единственного гола стал экс-игрок «Гомеля» Терентий Луцевич.

«Славия» вместе с «МЛ Витебском» возглавляет таблицу. У обоих коллективов по семь баллов.

Betera-высшая лига. Новости, составы, матчи, таблица

Betera-высшая лига. Конкурс прогнозов

Фото: ФК «Гомель».

0

0

1

Футбол

27.06.26 00:25

Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026

После 3-го раунда.

Футбол

27.06.26 00:12

Сенегал разгромно отправил домой Ирак с ЧМ по футболу

Сами африканцы заняли третье место в группе.

Футбол

26.06.26 23:59

Хет-трик Дембеле принес Франции победу над Норвегией и первое место в группе на ЧМ

Обе команды в 1/16 финала.

Теннис

26.06.26 22:50

Шиманович опубликовала эмоциональный пост в память об отце после выхода в основу Уимблдона

Пронзительно.

Футбол

26.06.26 22:14

Иван Биончик высказался о внешних раздражителях, повлиявших на исход матча с «Барановичами»

На что намек?

Футбол

26.06.26 21:50

«Гомель» в меньшинстве ушел от поражения в матче с «Арсеналом»

В Борисове.

Другие виды спорта

26.06.26 21:39

«Столица» стала 7-кратным чемпионом Беларуси по мини-футболу

Рекорд.