СКА сокрушил “Аист Китая” в матче СЕХА-лиги

СКА сокрушил «Аист Китая» в матче СЕХА-лиги

Завершен 5-й тур.

В единственном пятничном матче группового этапа СЕХА-лиги минский СКА уверенно разобрался с «Аистом Китая».

СКА — Аист Китая — 47:26 (18:17)

При этом первую половину китайская команда провела довольно бодро. Тайм прошел в равной борьбе. После счета 1:2 она ни разу не лидировала, зато неоднократно сравнивала цифры на табло. В итоге на перерыв стороны ушли лишь при «+1» для «армейцев».

А вот затем у «Аиста Китая» игра разладилась — прежде всего в атаке. В первые десять минут второго тайма СКА совершил рывок 9:2, после чего постепенно лишь наращивал перевес.

7 мячей у минчан забросил Алексей Ермаков, по 6 атак реализовали Дмитрий Хмельков и Артем Сельвесюк.

Положение в группе «Б». 1.Чеховские Медведи — 8 (4). 2.СКА — 5 (4). 3.Виктор — 3 (3). 4.Машека — 2 (4). 5.Аист Китая — 0 (3).