Серги Абрамишвили раскрыл, благодаря кому попал в «Ислочь»

Спасибо «очень сильному футболисту».

Грузинский полузащитник «Ислочи» Серги Абрамишвили рассказал в интервью betnews.by, как оказался в Беларуси.

— Я попал в «Ислочь» благодаря Диме Рекишу. Почувствовал, что эта команда — идеальное место для моего роста как игрока.

— Почему перешел именно в «Ислочь»? Ведь тот же Рекиш сейчас работает в «Минске».

— Точно не знаю, как все сложилось, но рад, что оказался в «Ислочи». Повторюсь, считаю нашу команду лучшим местом для своего развития.

— С Рекишем вы пересекались в «Орби»…

— Он провел несколько сезонов в «Орби». Я и раньше знал, что это хороший игрок. Но когда мы стали партнерами по команде, меня поразили его видение поля и передачи. Очень сильный футболист.

«Спасибо Рекишу». Серги Абрамишвили — об «Ислочи», Хвиче и цели

Фото: ФК «Ислочь».

0

0

0

Футбол

17.06.26 22:19

В БАТЭ прокомментировали результат жеребьевки первого раунда Лиги конференций

«Не самый плохой и не самый хороший».

Футбол

17.06.26 22:07

Стал известен стадион, на котором минское «Динамо» примет «Силекс» в Лиге конференций

Не в Мезекевешде, как в 2025-м.

Футбол

17.06.26 21:59

Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026

Криштиану Роналду не забил.

Футбол

17.06.26 21:29

Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций

«Пока непонятно».

Футбол

17.06.26 21:01

Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев

Что случилось?

Футбол

17.06.26 20:32

«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси

Триллер!

Футбол

17.06.26 20:20

Минское «Динамо» обыграло «Слуцк» в 1/16 финала Betera-Кубка Беларуси

И вышло в следующий раунд.