Полузащитник и капитан «Днепра» Сергей Русак в комментарии betnews.by оценил стартовый отрезок команды в Betera-высшей лиге. После 8 матчей могилевчане с 7 очками занимают 12-е место в турнирной таблице.
— Говорят, команда за год не строится, а ваш коллектив — по сути, новый — провел всего 8 официальных матчей.
— Мне кажется, каждому игроку «Днепра» не хватает веры в свои силы. Потому что ребята у нас хорошие! Там очки недобрали, здесь недобрали — и где-то у них проявляется неверие в себя.
— Как в общем можете оценить восьмитуровый отрезок «Днепра»?
— Знаете, мне этот вопрос задавали и после пятого тура, и после шестого... Скажем так, результат не тот, которого мы ожидали.
Сергей Русак: как объяснить, что футболист с двух метров не попадает в ворота?
Сергей Русак: молодые ребята играют в футбольчик. Футбол — штука более серьезная
Фото: ФК «Днепр».


