Сборная Беларуси по волейболу в первом товарищеском матче уступила россиянам

В трех партиях.

Сборная Беларуси по волейболу уступила в товарищеском матче мужской сборной России  со счетом 0:3.

Поединок прошел в городе Москва. Ранее здесь свои встречи провели женские национальные команды Беларуси и России. Оба поединка белоруски проиграли.

Россия — Беларусь — 3:0 (25:17, 25:19, 25:19)

Белорусы во второй партии вышли вперед со счетом 17:15, но не сумели сохранить свое преимущество.

В третьей партии главный тренер белорусов Олег Миканович использовал два тайм-аута, однако догнать соперника не удалось.

В составе Беларуси на площадку выходили: Сергей Бусел, Павел Авдоченко, Константин Тюшкевич, Константин Панасенко, Артем Масько, Владислав Черныш, Владислав Драпчинский, Станислав Заборовский.

Российская сборная одержала первую победу под руководством нового главного тренера Константина Брянского.

Второй поединок пройдет 21 сентября и начнется в 19.00.