Сборная Беларуси по гандболу выиграла турнир в Иране

Поздравляем.

В субботу, 15 марта, на турнире в иранском Ширазе сборная Беларуси по гандболу встречалась с командой Китая.

Беларусь — Китай — 33:22 (17:10)

Обыграв Китай, сборная Беларуси сравнялась с россиянами по количеству очков. В заключительном матче команда России уступила Ирану (30:34).

Благодаря лучшей разнице мячей в закрутке с Россией и Ираном подопечные Юрия Шевцова забрали золотые медали турнира.

Отметим, сборной Китая руководят белорусские тренеры Олег Шарейко и Игорь Папруга.

Итоговое положение (после 3 туров): 1.Беларусь — 4 очка. 2.Иран — 4. 3.Россия — 4. 4.Китай — 0.

Фото: БФГ.

1

0

0

Хоккей

06.06.26 10:01

Никита Толопило: уже никто не думает, что «Динамо» будет бороться просто за плей-офф

«Реально за Кубок».

Футбол

06.06.26 09:49

18-летний талант из «Баварии» пропустит чемпионат мира

Инсайды.

Новости

06.06.26 09:20

Козлов: Ганчаренко не слушает людей со стороны, а вызывает тех, кто может принести пользу

Слова опытного дебютанта сборной.

Хоккей

06.06.26 09:14

Толопило объяснил, почему 6 голов после 20 бросков для вратаря НХЛ сейчас не ужасно

«Стали доводить до верного».

Футбол

06.06.26 09:05

Станислав Драгун: у этой сборной есть будущее

Мнение экс-игрока команды.

Другие виды спорта

06.06.26 09:03

«Нью-Йорк» упрочил перевес над «Сан-Антонио» в финальной серии НБА

Повел 2-0.

Футбол

06.06.26 08:40

Карэн Варданян: мне кажется, на матчи сборной должно ходить чуть больше людей

Собралось 13 811 зрителей.