Олег Дулуб остался без работы в Украине

Проработал четыре месяца.

Белорусский специалист Олег Дулуб покинул пост главного тренера тернопольской «Нивы» из Д2 Украины.

Об этом пишет sport.ua.

Решение было принято по обоюдному согласию сторон. Также клуб прекращает сотрудничество с помощниками белорусского специалиста — Валерием Иващенко и Тарасом Гребенюком.

Дулуб возглавил тернопольскую «Ниву» в январе 2026 года. В 9 матчах команда одержала 1 победу и 4 раза сыграла вничью. Сейчас клуб занимает 11-е место в турнирной таблице Д2 Украины.

Фото: sport.ua.

0

0

0

Футбол

18.06.26 01:00

Сборная Англии в матче с шестью голами переиграла Хорватию на ЧМ-2026

У Харри Кейна дубль.

Теннис

18.06.26 00:40

Арина Соболенко: не скажу, что сильно превосхожу других

Скромно.

Теннис

18.06.26 00:34

Арина Соболенко выиграла 400-й матч WTA

Феноменально.

Футбол

18.06.26 00:13

Карлос Алос остался без работы

Экс-тренер сборной.

Хоккей

17.06.26 23:55

Сергей Сушко может вернуться в минское «Динамо»

Инсайд.

Футбол

17.06.26 23:20

Лука Модрич заработал пенальти в матче ЧМ-2026 — Харри Кейн реализовал со второй попытки

Англичане открыли счет.

Футбол

17.06.26 23:07

Илья Черняк находится на просмотре в «Енисее»

И уже забил.