Никола Антич пояснил причины сенсационного поражения от “Энергетика”-БГУ

Никола Антич пояснил причины сенсационного поражения от «Энергетика»-БГУ

В минувшие выходные действующий чемпион минимально проиграл «студентам».

Легионер «Шахтера» Никола Антич рассказал о причинах поражения «Энергетику»-БГУ (0:1) в рамках 22-го тура чемпионата Беларуси по футболу.

Поединок прошел 17 сентября в Солигорске. Единственный мяч на счету Ильи Грищенко. Кстати, этот гол стал 17-тысячным в истории чемпионатов Беларуси.

«У »Шахтера« много шансов было для того, чтобы забить. В первые 20-30 минут мы очень классно сыграли. Правда, много моментов упустили. Надо было их забивать.

Мы пропустили после стандарта. Я в том эпизоде, честно, не фолил, из-за которогот назначали стандарт. А во втором тайме у нас тоже не получилось забить. Ничего страшного, едем дальше», сказал Антич в интервью телеканалу «Беларусь 5».

Сербский защитник провел в нынешнем сезоне 16 матчей, забил два мяча и столько же отдал голевых передач.