Белорусский вратарь «Ванкувера» Никита Толопило поделился мнением о выступлении минского «Динамо» в сезоне-2024/2025 КХЛ.
Команда дошла до 2-го раунда Кубка Гагарина.
— Из-за разницы во времени не всегда получается посмотреть матчи «зубров». Но я всегда слежу за командой.
Очень рад, что у них получилось наконец-то пройти во второй раунд плей-офф. Думаю, следующий сезон будет еще лучше, – цитирует Толопило пресс-служба ФХБ.
Фото: Getty Images.
КХЛ
Никита Толопило
ХК Ванкувер
ХК Динамо Минск
хоккей
Футбол
27.06.26
00:25
Итоговая таблица группы I чемпионата мира-2026
После 3-го раунда.
Футбол
27.06.26
00:12
Сенегал отправил домой Ирак с ЧМ-2026 по футболу
Сами африканцы заняли третье место в группе.
Футбол
26.06.26
23:59
Хет-трик Дембеле принес Франции победу над Норвегией и первое место в группе на ЧМ
Обе команды в 1/16 финала.
Теннис
26.06.26
22:50
Шиманович опубликовала эмоциональный пост в память об отце после выхода в основу Уимблдона
Пронзительно.
Футбол
26.06.26
22:14
Иван Биончик высказался о внешних раздражителях, повлиявших на исход матча с «Барановичами»
На что намек?
Футбол
26.06.26
21:50
«Гомель» в меньшинстве ушел от поражения в матче с «Арсеналом»
В Борисове.
«Столица» стала 7-кратным чемпионом Беларуси по мини-футболу
Рекорд.