Белорусский вратарь «Ванкувера» Никита Толопило поделился мнением о выступлении минского «Динамо» в сезоне-2024/2025 КХЛ.
Команда дошла до 2-го раунда Кубка Гагарина.
— Из-за разницы во времени не всегда получается посмотреть матчи «зубров». Но я всегда слежу за командой.
Очень рад, что у них получилось наконец-то пройти во второй раунд плей-офф. Думаю, следующий сезон будет еще лучше, – цитирует Толопило пресс-служба ФХБ.
Фото: Getty Images.
КХЛ
Никита Толопило
ХК Ванкувер
ХК Динамо Минск
хоккей
Хоккей
10.06.26
23:10
Источник: «Металлург» готов поднять предложение защитнику минского «Динамо» Таю Смиту
Канадец остается ОСА.
Футбол
10.06.26
22:41
В США перенесли время начала матча Англия — Коста-Рика
Из-за непогоды.
Хоккей
10.06.26
22:23
Илья Протас вошел в символическую сборную топ-проспектов АХЛ
Кто бы сомневался.
Футбол
10.06.26
22:12
Егор Филипенко: где у нас по телевизору посмотреть футбол?
Шпилька в адрес телевизионщиков.
Хоккей
10.06.26
21:48
Эксперт КХЛ заявил о наличии в минском «Динамо» внутренних интриг
«Не знаю, останется ли руководство».
Хоккей
10.06.26
21:30
Михаил Зислис раскрыл, на каких условиях Виталий Пинчук мог остаться в «Динамо» Минск
«Это могло быть прошлым летом».
Хоккей
10.06.26
21:11
Андрей Павлович объяснил свой уход из «Металлурга»
«Нужен глоток свежего воздуха».