“Неман” разгромил “Динамо-Молодечно” и остальные результаты игрового дня Betera-Экстралиги

Два из трех матча завершились буллитами.

В воскресенье, 4 сентября, прошли три матча Betera-Экстралиги. «Неман», «Локомотив» и «Химик» добились побед.

«Неман» (Гродно) — «Динамо-Молодечно» —- 7:2 (2:2, 3:0, 2:0)

«Локомотив» (Орша) — «Металлург» (Жлобин) — 3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 2:1)

«Химик» (Новополоцк) — «Брест» — 2:1 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Гродненская дружина, уступая 0:2 к 10-й минуте, в оставшееся время забросила 7 безответных шайб. Хет-трик на свой счет записал Боярчук. Гости заработали 43 минуты штрафа.

Жлобинский «Металлург» на выезде в серии послематчевых буллитов уступил «Локомотиву». Оршанцы записали на свой счет вторую викторию в сезоне.

Поединок в Новополоцке также завершился серией буллитов. За 26 секунд до конца третьего периода Угольников сравнял счет и перевел игру в овер-тайм. Он же и забросил решающий буллит, тем самым принеся победу хозяевам.