“Нафтан” упустил победу над минским “Динамо” в матче чемпионата Беларуси

«Динамо» не побеждает 2-й тур подряд.

В воскресенье, 7 марта, в рамках 3-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги «Нафтан» встречался с минским «Динамо».

Динамо Минск — Нафтан — 2:2 (Адеола, 47+, Мелешин, 65; Пранович, 6, 39).

Гости к 40-й минуте вели со счетом 2:0 благодаря голевому дублю 20-летнего Игната Прановича. До перерыва главный тренер минчан Вадим Скрипченко провел 3 замены. Одна из них оказалась результативной: бразильский новобранец Раи Лопес де Оливейра едва ли не первым касанием после выхода на поле ассистировал Рэймонду Адеоле, который размочил ворота гостей.

После перерыва хозяева сумели сравнять счет, однако на большее «Динамо» оказалось не способно. «Бело-голубые» не могут победить 2 матча подряд. В турнирной таблице «Динамо» занимает 5-е место. «Нафтан» с 2 баллами находится на 10-й позиции.