На стадионе «Динамо» в Минске показали финал Лиги чемпионов

Собралось более 10 тысяч человек.

На стадионе «Динамо» в Минске на больших экранах провели трансляцию финального матча Лиги чемпионов-2025/26, в котором «ПСЖ» встречался с лондонским «Арсеналом».

«ПСЖ» в серии пенальти выиграл Лигу чемпионов

Как сообщает news.by, мероприятие посетили 10 800 человек. Они разместились на поле арены со стульями, пледами, зонтами, дождевиками. Для посетителей стадиона работал фудкорт и были подготовлены фотозоны.

Фото: onliner.by.

1

0

1

Футбол

18.06.26 20:13

«Иртыш» попрощался с Павлом Седько

Официально.

Другие виды спорта

18.06.26 19:58

Денис Козловский перешел в клуб из Д2 Израиля

Уже официально подписал контракт.

Футбол

18.06.26 19:30

Дмитрий Лихтарович: я решил поступить так, как весь тренерский штаб

«Решение принимал без какого-либо давления».

Другие виды спорта

18.06.26 19:10

Ростислав Вергун принял «Автодор», ему будет ассистировать белорус

Алексей Суховецкий.

Футбол

18.06.26 18:30

Журналист Мордасевич вернул бы в сборную Мартыновича, если бы она играла на ЧМ-2026

Даже несмотря на то, что скоро ему 39.

Футбол

18.06.26 17:56

Михаил Козакевич считает шагом вперед возможный трансфер из минского «Динамо» в «Ростов»

«О чем вообще речь?»

Футбол

18.06.26 17:45

Дмитрий Лихтарович: я и некоторое время назад прикидывал, что увольнение из БАТЭ возможно

Легенда клуба.