На стадионе «Динамо» в Минске на больших экранах провели трансляцию финального матча Лиги чемпионов-2025/26, в котором «ПСЖ» встречался с лондонским «Арсеналом».
«ПСЖ» в серии пенальти выиграл Лигу чемпионов
Как сообщает news.by, мероприятие посетили 10 800 человек. Они разместились на поле арены со стульями, пледами, зонтами, дождевиками. Для посетителей стадиона работал фудкорт и были подготовлены фотозоны.
Фото: onliner.by.


