«МЛ Витебск» не реализовал пенальти и сыграл вничью с «Гомелем»

Без голов на севере страны.

В Betera-высшей лиге начался 9-й тур. Его открыли действующий чемпион «МЛ Витебск» и «Гомель». В этом противостоянии зафиксирована ничья.

МЛ Витебск — Гомель — 0:0

Руслан Лисакович схватил за горло Тимофея Симаненку

Наиболее реальный шанс изменить стартовые нули имел Бассеку Диабате. Легионер «МЛ Витебска» на 74-й минуте не реализовал пенальти. Он пробил мимо ворот.

Команда Магомеда Адиева набрала 21 балл и сохранила лидерскую позицию в таблице Betera-высшей лиги. «Гомель» с 15 очками находится на 4-й строке.

Фото: ФК «МЛ Витебск».

0

1

0

Футбол

14.06.26 12:21

«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову

Но все решает руководство.

Футбол

14.06.26 11:52

Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места

В конце июня у него истекает аренда.

Футбол

14.06.26 11:35

Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания

Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».

Футбол

14.06.26 11:17

Андрей Горовцов отказался комментировать слухи о приходе Рэймонда Адеолы

Вопрос остается открытым.

Футбол

14.06.26 10:55

«Побоялся давать красную и убивать игру». Тимофей Симаненка — о судействе против минского «Динамо»

Не так эмоционален, как Кирилл Данилин.

Футбол

14.06.26 10:37

Сергей Гуренко: подбор игроков у «МЛ» гораздо выше, чем у нас

Не поспоришь.

Футбол

14.06.26 10:15

Магомед Адиев: все было бы иначе, если бы реализовали свои моменты

Как есть — так есть.