Минское «Динамо» уступило «Барысу»

Решающая шайба была заброшена за 30 секунд до финальной сирены.

Сегодня минское «Динамо» продолжило домашнюю серию в КХЛ, уступив казахстанскому «Барысу».

Динамо Мн — Барыс — 1:2 (Тирни, 18:48; Омирбеков, 34:51, Панюков, 59:30).

В первой трети встречи динамовцам удалось отличиться ближе к уходу на перерыв. Это сделал Крис Тирни, забросивший с неудобной руки прямо в «девятку» — с позиции по центру ворот вблизи «пятачка».

Однако во втором периоде гости восстановили равновесие после быстрой контратаки, в результате которой забросил Алихан Омирбеков.

Упорная борьба продолжилась и в заключительной двадцатиминутке. И все же в ней удача улыбнулась казахстанскому клубу: с близкого расстояния после выигранного вбрасывания победную шайбу забросил Кирилл Панюков.

В пятницу, 25 октября, «Динамо» завершит домашнюю серию игрой с «Витязем» (19:10).