“Динамо”-БГУФК с разгромным счетом проиграло “Аяксу” в женской Лиге чемпионов

«Динамо»-БГУФК с разгромным счетом проиграло «Аяксу» в женской Лиге чемпионов

Три пропустили, ни одного не забили.

Нидерландский «Аякс» сумел одержать убедительную победу над минской командой «Динамо»-БГУФК в финальном матче первого отборочного раунда женской Лиги чемпионов.

Аякс (Амстердам, Нидерланды) — Динамо-БГУФК (Минск, Беларусь) — 3:0

Голевым дублем за «Аякс» отметилась Ромее Лехтер, отличившаяся на 30-й и 86-й минутах, а еще один мяч на счету Шериды Спице, реализовавшей пенальти на 40-й. Добавим, с 88-й минуты динамовки играли в меньшинстве после удаления Арины Ситниковой.

Видеозапись поединка целиком доступна в YouTube. Таким образом, команда Юрия Малеева завершила выступление в турнире.

Напомним, в стартовом матче 6 сентября минчанки не оставили шансов молдавской «Агаристе», обыграв ее со счетом 9:0.

Сегодня, 9 сентября, свой лигочемпионский поединок провела и другая белорусская команда — «Минск». Как мы сообщали, она уступила датскому «Брондбю».