Минский СКА дома уступил “Пермским Медведям” в гандбольной СЕХА-лиге. Месяц назад армейцы обыграли этого соперника в гостях

Минский СКА дома уступил «Пермским Медведям» в гандбольной СЕХА-лиге. Месяц назад армейцы обыграли этого соперника в гостях

Регресс.

Сегодня во дворце спорта «Уручье» минский СКА потерпел поражение от «Пермских Медведей» в 4-м туре СЕХА-лиги.

СКА (Беларусь) — Пермские Медведи (Россия) — 30:35 (15:18) (самые результативные: Белявский — 9, Кривенко — 7, Хмельков — 5; Рябов — 6)

Минчане уверенно начали матч — в середине первого тайма вели со счетом 9:4. Однако затем команда пропустила пять мячей подряд за четыре минуты. Такой же провал случился и на старте второй половины: 15:18 превратились в 15:23. Этот рывок гостей и предопределил исход встречи.

Отметим, матч пропустил один из лидеров СКА — полусредний Кирилл Самойло. Белорусский легионер «Пермских Медведей» Виктор Зайцев отправил в ворота бывшего клуба 5 мячей.

Добавим, 13 ноября в Перми армейцы оказались сильнее этого же соперника — 30:26. В четырех матчах минчане набрали три очка и занимают третье место в группе «А» дивизиона «Восток».

В субботу (18.00) в СЕХА-лиге состоится белорусское дерби: «Машека» встретится с «Мешков Брест». А в воскресенье в это же время «Гомель» примет «Чеховских Медведей».