“Минчанка” потерпела четвертое кряду поражение в женской волейбольной Суперлиге

«Минчанка» потерпела четвертое кряду поражение в женской волейбольной Суперлиге

Неудачный отрезок.

В Казани состоялся матч 15-го тура открытого чемпионата России по волейболу среди женщин, в котором местное «Динамо» оказалось сильнее «Минчанки» — 3:0.

В каждой из партий, несмотря на вроде бы уверенную по счету хозяек площадки, разворачивалась борьба. В первой команды попеременно владели преимуществом, однако при счете 19:20 девушки из Казани совершили рывок 6-2. Во втором сете минские волейболистки последний раз находились впереди еще при счете 8:7, однако затем не отпускали соперниц на расстояние, превышающее три очка. Третья партия прошла по сценарию первой: после 20:19 в пользу приезжей команды «Динамо» ударно провело концовку.

Динамо-Казань — Минчанка — 3:0 (25:22, 25:23, 25:23)

Таким образом, проигрышная серия «Минчанки» достигла четырех кряду встреч. Последний раз наши спортсменки брали верх еще 11 декабря 2022 года.

Шанс прервать неудачную серию представится в следующую пятницу, 20 января. В гости к нашей команде прибудет «Тулица» (начало игры в 20.00).