“Минчанка” не справилась с “Заречье-Одинцово” в волейбольной Суперлиге России, хотя была близка

«Минчанка» не справилась с «Заречье-Одинцово» в волейбольной Суперлиге России, хотя была близка

Как есть.

В очередном матче женской Суперлиги по волейболу белорусский представитель «Минчанка» проиграла на своей площадке «Заречье-Одинцово».

Минчанка — Заречье-Одинцово — 2:3 (20:25, 25:20, 25:21, 27:29, 9:15)

В четвертой партии «Минчанка» выигрывала 15:10, однако не смогла довести дело до победы. Это пятое поражение в шести матчах для команды Сергее Кузнецова.

Ранее белорусская команда обыграла «Липецк» (3:0), а также уступила «Енисею» (1:3), «Динамо-Метару» (0:3), «Динамо-Краснодару» (0:3) и «Ленинградке» (0:3).

В таблице Суперлиги «Минчанка» занимает 10-е место (из 14), имея 24 очка после 23 игр.

Свой следующий матч дружина Кузнецова проведет в Нижнем Новгороде против «Спарты» 18 марта.